Casa de férias
| Wi-Fi | Plage privée Accès à la plage | Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
Cet établissement Casa de férias Arroio do Sal est situé à environ 3 km de la Grande Beach et vous invite à profiter d'une terrasse.
La Plage Balneário Atlântico se trouve à 15 minutes de marche.
Cette propriété d'Arroio do Sal dispose d'une cuisine complète permettant d'utiliser de la vaisselle.
- sites d'intérêt locaux
- Plage Balneário Atlântico820 km
- Aéroports
- Aéroport Torres des Îles Torrès14 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux domestiques admis
Repas et boissons
- Ustensiles de cuisine
Activités et détente
- Accès à la plage
- Jardin
Dans la pièce
- Patio
- Terrasse
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Casa de férias dispose-t-elle d'une connexion Internet ?
Oui, Casa de férias propose du Wi-Fi. - ❓
Quel est le prix d'une nuit à Casa de férias.
Le prix minimum pour un séjour dans Casa de férias est de 55$. - ❓
Y a-t-il une cuisine à Casa de férias ?
Casa de férias dispose d'une cuisine complète dotée de la vaisselle. - ❓
Est-il permis d'amener des animaux domestiques à la villa ?
Vous pouvez séjourner à la villa avec vos animaux. - ❓
Quelles attractions notables devrions-nous voir lors de notre séjour dans maison de vacances ?
Les clients séjournant dans maison de vacances pourront facilement accéder à la Grande Beach et à la Plage Balneário Atlântico, situés à environ 3 km de la propriété et à 1 km respectivement.